您的位置: 淄博资讯网 > 时尚

建议开设网上报警站

发布时间:2019-10-13 01:38:29

建议开设上报警站

建议开设上报警站  我是从上海回来的,上海就有上报警站的。今天中午在分水乡分水较场一带有一个和尚叫智兴的,当时说农历四月廿八南岳山开庙会,拿请柬去免费进庙,不过要交几百块钱立平安或功德碑,可惜当时电脑坏了,后来上查根本无此事,才晓得受骗,想上报警,才晓得根本无站可报,用打110吧,又觉得好没面子,这么简单的骗局也上当,唉,谁叫我是湘潭人呢,多年没回来才知道家乡的变化如此……

回复时间: 10:46 回复部门湘潭县公安局

湘潭县公安局回复: 友你好!上报警目前我县局站不具备该项 功能,但您可以登录湘潭市公安局站报警、投诉或求助。

湘潭县公安局络发言亾

2012年6月5日 部门回复时间: 10:46 部门回复率:100% 部门满意率:93.06%

如何制作自己的小程序
有赞微商城平台登录
微店怎么绑定公众号
猜你会喜欢的
猜你会喜欢的